|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BASSETTI Samuel | USA | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 04:01:05 | 44,25 |
2 | JOYCE Colin | USA | RALLY CYCLING | 00:01 | |
3 | LIENHARD Fabian | SUI | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:02 | |
4 | MILAN JIMENEZ Diego | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:02 | |
5 | MANCEBO PEREZ Francisco | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:07 | |
6 | CAICEDO Jonathan | ECU | MEDELLIN | 00:12 | |
7 | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | COL | MEDELLIN | 00:18 | |
8 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | SILBER PRO CYCLING | 00:18 | |
9 | GIRKINS Kevin | USA | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 00:25 | |
10 | MAGNER Tyler | USA | RALLY CYCLING | 01:03 | |
11 | COTE Pier Andre | CAN | 01:07 | ||
12 | EASTER Griffin | USA | 303 PROJECT | 01:07 | |
13 | EISENHART Taylor (T.J.) | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:07 | |
14 | GABBURO Davide | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 01:07 | |
15 | FRAYRE MOCTEZUMA Eder | MEX | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 01:07 | |
16 | VANDALE Danick | CAN | SILBER PRO CYCLING | 01:07 | |
17 | CARPENTER Robin | USA | RALLY CYCLING | 01:08 | |
18 | MURPHY John | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:09 | |
19 | YOUNG Eric | USA | RALLY CYCLING | 01:09 | |
20 | TORRACA Nicholas | USA | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 01:10 | |
21 | PICCOLI James | CAN | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 01:10 | |
22 | HAIDET Lance | USA | AEVOLO | 01:14 | |
23 | MASBOURIAN Nicolas | CAN | SILBER PRO CYCLING | 01:15 | |
24 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | MEDELLIN | 01:16 | |
25 | LEWIS Joseph | AUS | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:19 | |
26 | TOPPINGS Connor | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | 01:19 | |
27 | FLAUTT Oliver | USA | CYCLUS SPORTS | 01:22 | |
28 | STÜSSI Colin Chris | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 01:24 | |
29 | SIMPSON George | USA | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 01:24 | |
30 | RUPNIK Jure | SLO | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 01:32 | |
31 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL | CANEL'S - SPECIALIZED | 01:35 | |
32 | JEAN Emile | CAN | SILBER PRO CYCLING | 01:52 | |
33 | CHANCE Maxx | USA | 303 PROJECT | 01:52 | |
34 | BRISEBOIS Olivier | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | 01:53 | |
35 | VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo | MEX | AEVOLO | 02:06 | |
36 | DAVIS Corey | USA | CYCLUS SPORTS | 02:12 | |
37 | JEANNES Matthieu | FRA | PROBACLAC / DEVINCI | 02:30 | |
38 | MURPHY Kyle | USA | RALLY CYCLING | 03:06 | |
39 | STITES Tyler | USA | AEVOLO | 03:15 | |
40 | SALLEE Connor | USA | CYCLUS SPORTS | 03:37 | |
41 | RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo | MEX | ELEVATE - KHS PRO CYCLING | 03:37 | |
42 | KEEPING Stephen | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | 03:37 | |
43 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL | MEDELLIN | 03:38 | |
44 | VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel | CRC | CANEL'S - SPECIALIZED | 03:38 | |
45 | TROSINO Mirko | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 03:44 | |
46 | SEVILLA RIVERA Oscar Miguel | ESP | MEDELLIN | 03:44 | |
47 | LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | 03:44 | |
48 | RUBARTH Max | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | 03:44 | |
49 | GAGNE Julien | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | 03:45 | |
50 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 03:45 | |
51 | CHRETIEN Charles-Etienne | CAN | SILBER PRO CYCLING | 03:45 | |
52 | BRYON Miguel | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 03:45 | |
53 | FLAKSIS Andzs | LAT | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 03:45 | |
54 | HUFF Charles Bradley | USA | RALLY CYCLING | 03:51 | |
55 | FREULER Jan-André | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 05:26 | |
56 | THIBAULT Jean-Denis | CAN | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 05:26 | |
57 | FONT MAS Bernat | ESP | 303 PROJECT | 06:48 | |
58 | EASTER Cullen | USA | 303 PROJECT | 06:48 | |
59 | SANTOS MORENO Efren | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 12:18 | |
60 | VALADE Jayson | FRA | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 14:21 | |
61 | CARTIER Alexis | CAN | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | 15:35 | |
OTL | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
OTL | GRANIGAN Noah | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
OTL | SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | ||
DNF | STEPHENS Austin | USA | 303 PROJECT | ||
DNF | SITLER Jacob | USA | |||
DNF | ISLAS LOPEZ Fernando | MEX | AEVOLO | ||
DNF | ANTHONY Jesse | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | GINIAT Andrew | USA | CYCLUS SPORTS | ||
DNF | PINEDA Hendrik | CAN | PROBACLAC / DEVINCI | ||
DNF | Gearren II Michael | USA | CYCLUS SPORTS | ||
DNF | AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo | MEX | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | ZULLO Antonio | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | HERNANDEZ Michael | USA | AEVOLO | ||
DNF | RENKEMA Benjamin | USA | |||
DNF | STEPHENSON Denzel | USA | AEVOLO | ||
DNF | WINN Christopher | AUS | 303 PROJECT | ||
DNF | CANELA CAPELLAN Wellinton | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | DAHLHEIM Andrew | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNF | SELIVERSOV Roman | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | JAMIESON Adam | CAN | SILBER PRO CYCLING | ||
DNF | COLLINS Patrick | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | EVANS Oliver | CAN | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | O'BRIEN Conor | CAN | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | MEAD-VAN CORT Jonah | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | GUZMÁN ROSARIO William De Jesus | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | PALMA DAJUI Leonel | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | ||
DNF | DAVID Winston | USA | CYCLUS SPORTS | ||
DNF | NEWKIRK Isaiah | USA | 303 PROJECT | ||
DNF | GORAL Wyatt | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | GERVAIS Laurent | CAN | AEVOLO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info